Квантовая физика для учителей физики

Московский городской педагогический университет совместно с ООО «Совместное предприятие «Квантовые технологии» (РОСАТОМ) организует обучение учителей предметной области «Физика» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Квантовая физика и квантовые технологии в содержании и методике преподавания физики в основном и среднем общем образовании» (29 часов).

Образовательная программа реализуется в рамках совместного проекта по разработке программы дополнительного профессионального образования для учителей общеобразовательных организаций, преподающих предмет «Физика» на современном предметном содержании физики.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций учителей физики в области методики преподавания основ квантовой физики и квантовых технологий в современной школе.

Обучение на программе повышения квалификации бесплатное. Количество мест ограниченно!

Дата и время проведения: с 21 января по 4 февраля 2022 года.

Формат обучения: очно-заочно (с применением дистанционных образовательных технологий) на платформе Microsoft Teams.

Педагогам, успешно освоившим программу обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.