Top.Mail.Ru

Летний университет тьюторства и наставничества

Летний университет наставничества и тьюторства – это большой марафон профессионально-образовательных и научно-практических событий, особым образом спроектированных и подготовленных.

Соорганизаторы событий – тьюторская группа МГПУ, региональные отделения МТА, практикующие наставники и тьюторы из разных регионов и даже стран!

Тематика ЛУНТ-2023: “Позиции тьютора и наставника: ценности, модели, технологии, результаты”.

Каждое мероприятие ЛУНТ-2023 – это событие в индивидуальной рефлексии каждого участника либо в специально организованной индивидуально-групповой рефлексии коллектива участников!

Мы приглашаем к участию: тьюторов, наставников, педагогов с тьюторской компетентностью, управленцев, родителей, студентов, старшеклассников, представителей смежных антропопрактических позиций. Ждем всех, кто готов проектировать и реализовывать практики индивидуализации, тьюторства, наставничества!

Вы можете стать полноценным соучастником и даже соавтором любого события в рамках ЛУНТ. Мы постараемся создать условия, подготовить ресурсы и возможности для индивидуализации, чтобы каждый участник мог проявить себя ответственным, инициативным и деятельным.