Летняя школа «Наноград – 2021»

Приглашаем школьников 7 – 11 классов принять участие в региональной летней школе «Наноград – 2021»!

Наноград – это не просто лагерь, а площадка для реализации своих  идей и возможностей, знакомство с известными личностями, способ открыть в себе новые таланты и обрести друзей.

Наноград – это точка, где встречаются образование, бизнес, искусство, спорт и высокие технологии. В основе программы – решение бизнес-кейсов, один из которых кейс по нанотехнологиям. А также игры, занимательные квесты, командная работа, и ещё много всего интересного.

Летняя школа «Наноград – 2021» пройдёт в смешанном формате (очно и онлайн), бесплатно.

Дата проведения: 15 — 19 июня 2021 года

Площадка проведения: Центр проектного творчества «Старт – Про» (г. Москва, Протопоповский переулок, дом 5, м. Проспект мира), платформа Microsoft Teams.

Если вы хотите принять участие в летней школе «Наноград – 2021», пройдите регистрацию и напишите нам на электронный адрес: DemidovaEA@mgpu.ru.

Регистрация на летнюю школу «Наноград – 2021»