Мастер-класс «Иммерсивная школа: VR Школа»

Фото: Настя Кудряшова/Иммерсивная школа. VR Школа

7 июня в 14.00 по адресу Волгоградский проспект, 46Б Московский городской совместно с компанией «Цифровое пространство» проводит бесплатный мастер-класс «Иммерсивная школа: VR Школа».

Виртуальные туры и цифровые экскурсии часто используются при реализации концепт-решений современных сайтов. На мастер-классе «Иммерсивная школа: VR Школа» будущим разработчикам сайтов мы расскажем, как правильно использовать все возможности новых VR технологий.

Школьников 7-11 классов московских общеобразовательных школ, обучающихся в Московском городском на общеразвивающей программе «Основы web-мастеринга: программирование сайтов нового поколения» ждёт погружение в мир виртуальной и дополненной реальности, тестирование возможностей программного обеспечения и оборудования от компании «Цифровое пространство».

Программа мероприятия состоит из двух частей:

1. Проведение открытого иммерсивного занятия.
  2. Обсуждение итогов.