Top.Mail.Ru

Межрегиональная практическая конференция «Педагог новой технологической эпохи: проблемы подготовки кадров»

Приглашаем принять участие в межрегиональной практической конференции «Педагог новой технологической эпохи: проблемы подготовки кадров» (далее –Конференция), которая состоится 03 – 04 декабря 2020 г.

Цель Конференции: представление результатов проекта в области инновационных образовательных программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и образовательных материалов для программ высшего образования учителей, педагогов и методистов дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей. Проект реализован ГАОУ ВО МГПУ и СПбГУ по заказу и при организационно-финансовой поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ.

Работа Конференции предполагает 2 дня:

 

День 1
03.12.2020

 

Пленарная часть с выступлениями ведущих экспертов по актуальным вопросам подготовки и профессионального развития педагогических кадров для новой технологической эпохи.

 

День 2
04.12.2020

На 4 площадках будет организовано проведение дискуссий, круглых столов, мастер-классов с представлением результатов Проекта. К обсуждению будут приглашены руководители, авторы программ и учебно-методических материалов, руководители дополнительных профессиональных образовательных программ, ведущие эксперты в области дополнительного профессионального образования и участники Проекта.

К участию в работе Конференции приглашаются педагоги, методисты и руководители образовательных организаций, институтов развития образования, образовательных организаций высшего образования.

Формат проведения Конференции: на площадке Microsoft Teams.

Даты и время проведения Конференции: 03 – 04 декабря 2020 г., в 15:00 (МСК).

Посмотреть трансляцию конференции можно на нашем  YouTube -канале.

Участие в конференции бесплатное. Участникам Конференции будет направлен электронный сертификат.

Регистрация

 

По вопросам участия обращаться:

Демидова Елена Анатольевна, директор ресурсного центра института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ
e-mail: demidovaea@mgpu.ru
тел.: +7 (914) 784 99-53

Call-центр ИНО МГПУ: +7 (903) 525-51-08