МГК 2019: конкурс юных исследователей

Год назад институт непрерывного образования открыл Ресурсный центр по поддержке детей, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью по психолого-педагогическому направлению в рамках Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся – 2019. В течение всего времени шла серьезная совместная работа по проектной и исследовательской деятельности учащихся, учителей-научных руководителей и методистов, преподавателей ВУЗа, которые оказывали методическую и консультационную помощь для успешного выполнения поставленных задач!

Ребята успешно прошли школьный, межрайонные этап, заочный городской этап. И как итог, 24 марта 2019 года состоялся третий очный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 8-10 классов г. Москвы, где встретились 272 финалиста отборочных заочных этапов. На базе Центра проектного творчества «Старт-ПРО» работало 9 секций, где ребята представляли компетентным экспертам свои работы.  В коридорах шли оживленные дискуссии, обмен мнениями и это неслучайно, ведь победители конкурса получат право стать участниками программы «Большие вызовы» образовательного центра “Сириус”.

С нетерпением ждем 30 марта 2019 г., когда прозвучат имена победителей и призеров!