MICROSOFT IMAGINE CUP JUNIOR 2021!

ГАОУ ВО МГПУ приглашает школьников 13-18 лет принять участие в вебинаре, посвященное одному из крупнейших международных конкурсов в области инноваций и технологий – Microsoft Imagine Cup Junior!

Вы увлечены современными технологиями? Интересуетесь темой искусственного интеллекта и стремитесь изучить его возможности? Хотите создать свой собственный проект, который послужит обществу? Тогда вам точно стоит посетить это вебинар, который проводит компания Microsoft!

На вебинаре вы узнаете о том, что интересного для школьников приготовила компания Microsoft и познакомитесь с конкурсом Microsoft Imagine Cup Junior. В этом году международный конкурс посвящен искусственному интеллекту и призван познакомить учащихся с его возможностями. Кроме того, он является частью инициативы AI for Good корпорации Microsoft, изучающей, как искусственный интеллект может решать современные проблемы, делая мир более стабильным и благоприятным для каждого.

Дата и время вебинара: 11 марта 2021 г. в 16:00 (по мск)

Запись вебинара

Ссылка на подключение к вебинару