На летних каникулах у школьников есть возможность бесплатно изучить основы программирования на языке PYTHON

Этот курс подойдет вам, если

🔹Вы учитесь в школе в 8, 9, 10 или 11 классе.

🔹Вы, как и мы считаете, что будущее за программированием;

🔹Хотите начать изучать сферу IT с начального уровня, но не имеете возможности пойти на платные курсы;

🔹Знаете, что программирование необходимо не только программистам, но и тем кто в будущем мечтает заниматься робототехникой, искусственным интеллектом или инженерным делом.

Чему сможете научиться:

Освоите основы, научитесь структурировать данные, обрабатывать строки, работать с файлами, самостоятельно писать программы для компьютера, запрограммируете свою собственную нейронную сеть.

Выдаваемый документ:

Электронный сертификат за каждый пройденный модуль программы

Как будет проходить обучение:

Удобный онлайн-формат обучения позволит заниматься 2-3 раза в неделю, по 3 ак.часа. из любой точки мира.
Всего 4 модуля по 36 часов каждый
Курс проходит с 15 июня по 15 октября 2023 года.

Есть один шанс обучиться программированию бесплатно!
Для этого необходимо подать заявку на Госуслугах и сделайте первый шаг навстречу будущему сейчас (если будущему участнику программы нет 14, за него это может сделать родитель или опекун).

Заявки на бесплатное обучение по программе «Основы программирования на языке PYTHON» принимаются до 31 мая!