Очный этап по направлению МГК «Когнитивные исследования»

С 23 февраля 2022 года стартовал заочный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (далее – МГК), регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» (далее – Большие вызовы) по направлению «Когнитивные исследования».

Свыше 120 школьников 7-11 классов города Москвы разместили на платформу https://konkurs.sochisirius.ru/ свои практико-ориентированные и исследовательские проекты.

По результатам заочного этапа по направлению «Когнитивные исследования» экспертами МГПУ было отобрано 20 проектов для участия в очном этапе МГК.

Обучающиеся, набравшие минимальный проходной балл, были приглашены для защиты своих проектов перед членами жюри. Победители и призеры очного тура МГК будут приглашены к участию в заключительном этапе Больших вызовов.

Дата и время проведения очного этапа МГК: 26 марта 2022 года в 10:00.

Место проведения: г. Москва, Волгоградский проспект, 46Б (институт непрерывного образования МГПУ).

*Минимальный проходной балл по направлению «Когнитивные исследования» в 2021-2022 учебном году составил 25,5 баллов