Очный этап по направлению МГК «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании»

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся (далее – МГК), региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» (далее – Большие вызовы), стартовал 24 января 2022 года.

Для участия в МГК по направлению «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании» свыше 400 обучающихся 7-11 классов школ города Москвы зарегистрировались на платформе и разместили свои практико-ориентированные и исследовательские проекты.

По итогам заочного тура 13 проектов было отобрано экспертами МГПУ для участия в очном этапе МГК.

Школьники 7-11 классов города Москвы, набравшие проходной балл, были приглашены на очный тур МГК, проводимый в дистанционном формате, для представления своих конкурсных работ членам жюри. Победители и призеры очного тура МГК будут приглашены к участию в заключительном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Дата и время проведения очного этапа МГК: 26 марта 2022 года в 10:00.

Место проведения: платформа Microsoft Teams.

*Минимальный проходной балл по направлению «Умный город и безопасность. Качество городской среды» в 2021-2022 учебном году составил 26,25 баллов