Онлайн Фестиваль науки в рамках кейс-турнира «Битва с драконом»

Школьная лига расширяет образовательную программу в рамках подготовки к кейс-турниру “Битва с Драконом” и летней всероссийской научно-практической конференции “Битва с Драконом. Дети”.

14-16 июня 2022 года в онлайн формате состоится Фестиваль науки, участие в котором могут принять образовательные организации (в качестве площадок), школьные педагоги и обучающиеся:

• 14 июня – 6-9 классов;
  • 15 июня – 10-11 классов;
  • 16 июня – 1-5 классов.

Мероприятие направлено на вовлечение школьников в научно-техническое творчество и проектно-исследовательскую деятельность, знакомство с передовыми разработками в области высоких технологий.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Время для подключения участники выбирают самостоятельно.

Подключиться к Фестивалю можно с 14 по 16 июня 2022 года в 08:00 (по мск) и 12:00 (по мск).

По всем вопросам можно обратиться к команде Школьной лиги: liga@schoolnano.ru.