Оператор электронного набора и верстки

Приглашаем студентов колледжей и ВУЗов  на программу профессионального  обучения «Оператор электронного набора и верстки».

Оператор электронного набора и верстки – это профессионал, способный работать с текстовой информацией в современных редакторах используя технологии визуализации и инфогафику.

В процессе обучения вы освоите основы работы с текстовыми документами в современных редакторах, технологии визуализации текстовой информации, технологии подготовки электронного интерактивного тестового документа (сайты, лендинг, учебники, тренажеры, и пр.); научитесь оформлять документы в соответствии с требованиями стандарта и изучите процесс создания инфографики.

Срок освоения – 92 часа (февраль-апрель 2021 г.)

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, в вечернее время, в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.