Завершается набор на программу «Содержание и методика современного дошкольного образования»

Идет набор на программу профессиональной переподготовки «Содержание и методика современного дошкольного образования», которая позволит Вам получить компетенции, необходимые педагогу в современном дошкольном образовании.

По окончании обучения выдается  ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке, с присвоением квалификации  “Воспитатель”

В результате прохождения программы Вы сможете:

• создавать безопасное информационно-игровое поле деятельности детей;
  • проектировать педагогическую деятельность с учетом пяти образовательных областей;
  • понимать психологические закономерности развития ребенка, в том числе с ограниченными возможностями здоровья;
  • создавать «пространство детской реализации» (Н.Е. Веракса), соответствующее социальной ситуации развития современных дошкольников;
  • планировать перспективное сотрудничество с семьей, используя инновационные технологии,

Срок освоения программы: 552 часа.
Форма обучения: очно-заочная.

НАБОР ЗАВЕРШАЕТСЯ 31 ОКТЯБРЯ!

Успейте записаться!