Top.Mail.Ru

Первое занятие по «Введению в корпоративную культуру»

2 июня в главном корпусе МГПУ на Сельскохозяйственном проезде состоялось первое занятия по программе «Введение в корпоративную культуру МГПУ (адаптационный курс)». Со вступительным словом выступила первый проректор нашего университета Елена Николаевна Геворкян. 

Более 60 новых сотрудников университета в увлекательном современном интерактивном формате познакомились с историей, традициями, стратегическими целями и основными задачами МГПУ. Слушатели программы с энтузиазмом приняли участие в дискуссии по интересующим темам. 

На встрече также выступила руководитель программы профессор Ключко Ольга Ивановна, которая гармонично продолжила изучение корпоративной культуры университета. Завершился первый день программы посещением музея и библиотеки университета. В живом общении с сотрудниками этих подразделений слушатели программы узнали больше внутренней жизни МГПУ. 

Впереди слушателей Корпоративного университета ждет много полезного и интересного. Они познакомятся с информационным пространством МГПУ, его бренд-айдентикой и символикой. Также они изучат основы делопроизводства, которыми должен владеть каждый сотрудник: нормативные акты, регламенты работы и стандарты документации. 

Университет открыт для общения со всеми жителями города: детьми, подростками, студентами и их родителями, людьми пожилого возраста, представителями СМИ, поэтому большое внимание будет уделено эффективному социальному взаимодействию и деловому общению. 

Поддержание культуры и миссии МГПУ — еще одна тема для изучения, ведь то, как университет воспринимают окружающие, зависит от каждого института и каждого сотрудника.