Top.Mail.Ru

Первый выпуск «Серебряного университета»

22 марта в Москве прошел торжественный выпускной «Серебряного университета». Торжественную часть открыло выступление руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Владимира Петросяна.

Я хочу поблагодарить своего коллегу Исаака Иосифовича Калину и всю его команду во главе с Игорем Михайловичем Реморенко, ректором Московского городского педагогического университета, которые взялись за этот уникальный проект, за то что весь этот период преподавательский состав университета работал и довел вас до выпускного вечера.

Владимир Аршакович также отметил, что «Серебряный университет» станет одной из подпрограмм масштабной городской программы активного долголетия.

Руководитель Департамента образования г. Москвы Исаак Калина поблагодарил за предоставленную Департаментом труда и социальной защиты населения возможность стать частью этого важнейшего проекта и заявил о готовности расширять участие в нем.

Торжественная часть продолжилась выступлениями и награждением особо отличившихся выпускников каждого из пяти факультетов «Серебряного университета».

Фотоальбом с мероприятия
Интервью и истории выпускников можно прочитать в заметке о выпуском на портале mos.ru
Сюжет с выпускного на телеканале ТВЦ

Источник информации : mgpu.ru