Внимание!!! Изменение даты!!!
Мероприятие, посвященное выпуску первых студентов Серебряного университета состоится 22.03.18

1 ноября 2017 г. 3000 Москвичей пенсионного возраста стали студентами Московского Серебряного университета и получили возможность пройти обучение по различным программам в соответствии со своими интересами.

И вот университет выпускает своих первых студентов!

22 марта состоится празднование этого знаменательного события.

С окончанием обучения серебряных студентов поздравят первые лица Департамента труда и социальной защиты населения  и Департамента образования города Москвы.

В программе мероприятия — выставка творческих работ студентов Серебряного университета и концертная программа.

Если Вы не попали на концерт, не отчаивайтесь. Для всех желающих будет вестись прямая трансляция с места событий по ссылке Выпускной Серебряного университета.

Вход по приглашениям, которые выдаются ответственными ТЦСО, число участников ограничено.