Top.Mail.Ru

Начался прием заявок на обучение по программе профессиональной переподготовки!

Продолжается повышение квалификации методистов, учителей предметных областей «физика», «химия», «биология», «технология» и педагогов дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей в рамках совместного проекта ГАОУ ВО МГПУ и Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО).

С 15 августа по 20 сентября 2020 г. запускается новая программа профессиональной переподготовки «Методическая и экспертная деятельность в области дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей».

Приглашаем слушателей, успешно прошедших обучение по программам повышения квалификации «Организация проектной и исследовательской деятельности в системе основного общего и дополнительного образования» и «Методическая деятельность в области дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей» продолжить обучение по программе переподготовки. По результатам обучения выдается диплом установленного образца. Программа пройдет в дистанционном формате.

Слушатели программы будут иметь возможность, используя самые современные форматы обучения, учиться вместе с участниками каникулярной школы «Наноград-2020» у ведущих экспертов в области естественнонаучных, педагогических, психологических наук.

Наноград – это ежегодное мероприятие, организованное Школьной лигой РОСНАНО. «Школьная лига РОСНАНО» – образовательная программа, целью которой является продвижение в школах Российской Федерации практик, обеспечивающих раннюю профориентацию, развитие общего и дополнительного образования детей в области естественных наук и основ нанотехнологий, формирование базовых навыков для исследовательской и инженерно-конструкторской деятельности и так называемых компетенций XXI века, а также популяризацию высоких технологий среди детей и молодежи.

Информационное письмо

Регистрация

 

По всем вопросам обращаться по адресу: mgk@mgpu.ru