Продлён приём работ на МГК

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся продлевает приём работ до 7 февраля 2021 года!

У вас ещё есть шанс отправить и защитить свою проектную или исследовательскую работу на МГК! Приглашаем обучающихся 7-11 классов образовательных организаций города Москвы представить конкурсные работы на региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

В рамках трека «Большие Вызовы» МГПУ сопровождает следующие направления:

• Нанотехнологии;
  • Когнитивные исследования;
  • Умный город и безопасность.

Конкурсные работы по данным направлениям принимаются на сайте ОЦ «Сириус».

Проектные и исследовательские работы по направлению «Педагогика и психология в образовании» трека «Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере» необходимо направлять на сайт МГК.

Ресурсный центр Института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ готов оказать ресурсное, научное, методическое и информационное сопровождение участников образовательного процесса по вопросам организации и проведения проектной и научно-исследовательской деятельности обучающихся.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по адресу: mgk@mgpu.ru