Проектная школа в Поведниках 3 – 7 декабря 2019 года

Космос – одна из наиболее волнующих загадок человечества. Космические исследования, проблемы освоения космического пространства напрямую связаны с нанотехнологиями. Нанотехнологии рассматриваются как один из ключевых моментов при реализации перспективных космических проектов. Использование наноматериалов и наномеханизмов может сделать реальностью пилотируемые полеты на Марс, освоение поверхности Луны, создание сверхпрочных скафандров, космических машин, микроспутников.

Приглашаем обучающихся 8-11 классов принять участие в выездной проектной школе.
Хакатон проводится по следующим направлениям: аэрокосмические системы (в соответствии с требованиями ОНТИ) и нанотехнологии.

Дата проведения: с 3 по 7 декабря 2019 года.

Место проведения: Московская область, Мытищинский район, Поведники, Филиал МГДУ «Дом Учителя».

Срок приёма заявок до 23 ноября 2019 года.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию и выполнить вступительное задание.
Ссылка для регистрации

Информация о выездной школе доступна на сайте МГК

Фотографии с Поведников