Профессиональная переподготовка: старт программ

Большинство людей хотя бы раз задумывалось о смене профессии и начале новой карьеры.

Быстрый и надежный способ получить новую квалификацию – пройти программу профессиональной переподготовки. На это потребуется гораздо меньше времени и средств, чем на получение второго высшего образования. В тоже время, в соответствии с Приказом Минобразования РФ от 6 сентября 2000 г. N 2571 «Об утверждении Положения о порядке и условиях профессиональной переподготовки специалистов», диплом о профессиональной переподготовке, предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с полученной квалификацией.

Разобраться во всех тонкостях педагогики и получить профессию “учитель” вам помогут программы МГПУ.

Старт программ в сентябре:

10 сентября – первое, установочное занятие.

Начало в 16:00 по адресу 2-й Тульский переулок, дом 4

Почему МГПУ?

• Педагогический состав – авторы успешных УМК, эксперты московского образования
  • Практикоориентированность обучения
  • Педагогические инновации
  • Помесячная оплата
  • Гибкая система скидок
  • Диплом о профессиональной переподготовке ведущего государственного педагогического университета: МГПУ – 25 лет безупречной репутации!

Другие программы профессиональной переподготовки