Программа профессиональной переподготовки “Теория и методика дополнительного образования детей”

⚡ | Внимание (!)
Осталось несколько свободных мест в группе, начавшей обучение по программе профессиональной переподготовки “Теория и методика дополнительного образования детей”

По окончании обучения присваивается квалификация “Педагог дополнительного образования” и выдается ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке!

📚 Вы сможете найти ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования, или любого педагога детского сада, начальной и средней школы, а так же для преподавателей организаций профессионального образования.
Узнать секреты подготовки успешной программы в области дополнительного образования за пределами ваших основных образовательных программ, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.

🤓Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке