Вебинар по проекту ФИОП, ГАОУ ВО МГПУ и Программы «Школьная лига РОСНАНО»

22 июня 2021 года состоялся вебинар по вопросам апробации учебно-методических материалов проекта по разработке и апробации модели естественно-научного и технологического образования, а также учебно-методических материалов по организации проектной и исследовательской деятельности для общеобразовательной школы. Участниками вебинара были директора и заместители директоров по учебной и научно-методической работе школ-участниц проекта, а также координаторы региональных ресурсных центров Программы «Школьная лига РОСНАНО».

Цель вебинара: обсуждение организационно-управленческих моделей апробации учебно-методических материалов, разработанных в рамках совместного проекта Фонда инфраструктурных и образовательных программ, ГАОУ ВО МГПУ и Программы «Школьная лига РОСНАНО» (проект реализуется с ноября 2020 года).

Ведущий вебинара: Юшков А.Н., кандидат психологических наук, эксперт Института содержания, методов и технологий образования МГПУ, эксперт Программы «Школьная лига РОСНАНО», научный руководитель проекта.

Участники вебинара:

Багрова Н.В., заместитель директора МОУ СШ №14 «Зеленый шум», Волгоградская область, г. Волжский.

Жихарева Т.А., директор МБОУ СШ № 94, Красноярский край, г. Красноярск.

Дата и время проведения: 22 июня 2021 года в 13:00 (по московскому времени).

Форма проведения: в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams, подключение по ссылке.

Регистрация на вебинар доступна по ссылке.

По содержательным вопросам обращаться:

Юшкова Е.В., руководитель апробации, методист ГАОУ ВО МГПУ, руководитель ресурсного центра Программы «Школьная лига РОСНАНО», тел.: 8-931-239-80-65; e-mail: elena@schoolnano.ru

По техническим вопросам обращаться:

Трифонова Ю.Е., специалист ресурсного центра ГАОУ ВО МГПУ, тел.: 8-909-629-38-90; e-mail: korostelevaje@mgpu.ru

Презентации выступающих

Запись вебинара