Серия вебинаров «Обучение в дистанте»

Мы продолжаем серию вебинаров, посвященных особенностям проведения обучения в дистанционном формате.  Постараемся рассказать о возможностях, ресурсах, подводных камнях и типичных заблуждениях, поделиться советами и лайфхаками.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Алексей Смоляков — эксперт образовательных программ и проектов.

15:00-16:00

«Фишки» и «лайфхаки» дистанционного обучения — подсказки из образовательной среды.

15:00-16:00

Находки и открытия в проведении «дистантов» от наших коллег — новости университетского мира.

15:30-16:00

Особенности подготовки и проведения вебинаров как формы дистанционного обучения: инструменты и ресурсы

Если вы не регистрировались на вебинар «Основы и особенности подготовки и проведения вебинаров как формы дистанционного обучения», проходивший 7 апреля, необходимо пройти регистрацию, чтобы присоединиться к группе.