Старт адапткурса «Введение в корпоративную культуру и деятельность МГПУ» (2 поток)

21 сентября стартовала программа повышения квалификации «Введение в корпоративную культуру и деятельность МГПУ».

Программа разработана для вновь принятых на работу сотрудников для погружения в организационную культуру вуза в короткие сроки.

В программе: знакомство с корпоративной культурой Университета, погружение в образовательное пространство Москвы, изучение особенностей информационного пространства МГПУ, способов позиционирования своей экспертной позиции и развития МГПУ.

Спикеры программы:

Геворкян Елена Николаевна – д-р эконом. наук, профессор, первый проректор

Савва Сулака Сергеевич – начальник управления коммуникаций и молодежной политики

Ключко Ольга Ивановна – д-р философ.наук, профессор департамента психологии

Черных Галина Николаевна – заведующий музейным комплексом

Объем: 16 часов.

Обучение проходит с использованием платформы Teams.

Корпоративный университет МГПУ был задуман как внутриуниверситетская структура, призванная обеспечивать профессиональный, карьерный рост и личностное развитие сотрудников университета образовательными средствами. При этом миссия корпоративного университета обозначена как инструмент развития сотрудников, ядро корпоративной культуры и системное решение эффективного управления, а образовательным репертуаром корпоративного университета является пул образовательных запросов сотрудников университета, служащий основанием для формирования образовательных курсов и программ.