Старт программы “Смешанное обучение. Ротация станций”

16 декабря 2020 г.  старт новой программы “Смешанное обучение. Ротация станций”.

Приглашаем педагогических работников на курс повышения квалификации.

При подготовке курса Университетом задействован методический потенциал и опыт команды Школы 1788, которая уже более 15 лет занимается организацией обучения по общеобразовательным программам с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Технологии  уже  внедрены и широко используются педагогами для организации смешанного обучения школьников любого возраста.

В рамках  курса вы узнаете что такое смешанное обучение, познакомитесь с возможными моделями и узнаете все необходимое для организации эффективного смешанное обучение в модели Ротация станций.

Мы не призываем поменять всю систему обучения в вашем классе или школе, но хотим предложить вам набор практик и инструментов, которые позволят сделать уроки более интересными и увлекательными, привлечь внимание учеников, повысить эффективность уроков.

Спикеры:

Александр Ездов

директор школы 1788, кандидат педагогических наук

Наталья Андреева,

руководитель Центра смешанного обучения,
автор книги «Шаг школы в смешанное обучение»

Подробнее о программе