Наставническая сессия «Для чего современному студенту индивидуальный образовательный маршрут?»

Логинов Дмитрий Александрович, аспирант МГПУ
Лазарева Лада Игоревна, аспирант МГПУ

Вы станете активным участником сессии, сможете освоить основы технологии проектирования индивидуального образовательного маршрута, поймёте, для чего современному студенту индивидуальный образовательный маршрут? Как его спроектировать под собственные профессиональные и личные цели и задачи? Кроме того, освоенные умения  помогут успешно решать различные проблемных ситуации и жизненные задачи, связанные с самоопределением, профессиональным и личностным становлением и развитием.

Все настоящие и будущие педагоги смогут пополнить свой арсенал современным средством, способом организации образовательного процесса XXI века.

Интересно, увлекательно, интерактивно для студентов, освоение эффективного опыта для репетиторов, преподавателей и управленцев, родителей!

Вебинар пройдет в онлайн формате.