Top.Mail.Ru

“Цифровые инструменты в обучении школьников” – педагогический сэт

Педагогический сэт “Цифровые инструменты в обучении школьников” преподавателя МГПУ, кандидата социологических наук Марины Никитаевой.

19 октября стартует курс “Цифровой куратор образовательной организации” (18 ч.)

Сегодня в образовательной организации используется большое количество цифровых ресурсов. Необходим человек, который курирует вопросы использования цифрового оборудования и сервисов – цифровой куратор. Данный курс позволит Вам выполнять функционал цифрового куратора и стать незаменимым человеком в любой организации. Курс будет особенно продуктивен для учителей, методистов, ИКТ специалистов, системных администраторов.

По окончании обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ВО МГПУ.

Обучение проходит в формате online на платформе Microsoft Teams.

Стоимость курса – 1 000 руб.

 

Зарегистрироваться

 

Как быстро оплатить обучение на программе?
После подачи заявки, в случае, если Вы согласны с договором публичной оферты, Вы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции “Платежи – Образование”, где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию.
Инструкция по оплате в Сбербанк онлайн
1. Заходите в категорию “Оплатить или перевести”.
2. В категории “Платежи” выберите “Образование” – “ВУЗы, школы, колледжи, техникумы”.
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле “ГАОУ ВО МГПУ”, а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите “ГАОУ ВО МГПУ – Обучение”
5. В поле “Номер договора” введите “ПКД” (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле “Назначение платежа” введите “обучение по программе ПКД”. Дата договора – та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту менеджеру программы – burikovayaa@mgpu.ru, Перова Яна Андреевна.
Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.