Вебинар “Безопасное коммуникативное пространство или кому доверяют дети?”

6 апреля в 15.00 приглашаем вас на вебинар “Безопасное коммуникативное пространство или кому доверяют дети?”

Спикер: Гайченко Светлана Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования.

На вебинаре вы узнаете:

• что такое безопасное коммуникативное пространство,
  • почему так важно при организации коммуникативного пространства проектировать ситуации и события, направленные на развитие эмоционально-ценностной сферы ребёнка,
  • как создавать наиболее благоприятные условия для коммуникативного развития ребёнка на каждом возрастном этапе,
  • как осуществлять подготовку ребенка к умению выстраивать продуктивное речевое взаимодействие со сверстниками и взрослыми, взаимодействовать с изменяющимся окружающим миром, развивать его познавательный, математический и естественнонаучный образ мышления.