Top.Mail.Ru

Вебинар «Исследования и проекты по городской проблематике: с чего начать и как продолжить»

22 ноября состоится вебинар «Исследования и проекты по городской проблематике: с чего начать и как продолжить».

Сегодня формирование качественной городской среды становится основной общественной повесткой, в которую активно вовлекается молодежь. Вы приступили к разработке проектной работе по урбанистике? Затрудняетесь в выборе темы исследования? Не знаете, какими источниками информации пользоваться?

Приглашаем присоединиться к вебинару, ориентированному на слушателей, заинтересованных в участии в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся (МГК), региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», по направлению «Умный город и безопасность. Качество городской среды»

Вы узнаете все об этапах выполнения проектной работы по данному направлению и сможете задать интересующие вопросы спикеру вебинара.

Ведущий: Виноградова Ирина Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, эксперт МГК по направлению «Умный город и безопасность».

Дата и время проведения: 22 ноября 2021 года, в 17:00.

Место проведения: платформа Microsoft Teams.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Регистрация Подключение