Вебинар – Когда качество важнее количества: современная программа воспитания.

Марафон вебинаров по организации безопасной коммуникативной среды образовательной организации.

Тема 1. Когда качество важнее количества. Современная программа воспитания.

В 2020 году внесены изменения в Закон «Об образовании в РФ», усилена его воспитательная составляющая. Образовательным организациям всей страны предстоит привести свои программы воспитания в соответствие с новыми требованиями.

В каждой школе будет разработана рабочая программа воспитания на основе Примерной программы воспитания, утвержденной Министерством Просвещения.

Вебинар предназначен для широкой педагогической аудитории: педагогов-организаторов, классных руководителей, заместителей директоров школ по воспитательной работе, управленцев, всех кто работает с воспитанием в образовательной организации.

На вебинаре один из авторов Примерной программы воспитания Владимир Витальевич Круглов расскажет об особенностях новых подходов к воспитанию, лежащих в основе примерной программы и о перспективах её внедрения в школах РФ.

Дата проведения: 17 февраля в 16:00