Вебинар “Peer-to-peer – когда делиться властью полезно!”

• Как сделать учащихся сопричастными всему, что происходит в школе?
  • В чем особенность подхода  peer-to-peer (равный – равному), и почему он становится неотъемлемой частью современной школы?
  • Сейчас, когда современные школьники могут стать активными участниками образовательных отношений, не ухудшит ли это качество образовательных результатов? На разрушит ли окончательно подорванный авторитет современных учителей?

На этот раз, спикеры нашего вебинара: единодушны: «Делиться властью» в школе – необходимо и полезно для всех!

На вебинаре мы поговорим о трех практических направлениях работы по развитию причастности школьников к общественной жизни посредством:

• реализации самоуправления;
  • создания школьной службы медиации;
  • организации и участия в фестивальных движениях.

Только проверенные технологии, которые помогут Вам реализовать в школе идеи подхода peer-to-peer, сделать пространство безопаснее, а Вашу работу интереснее и эффективнее!

Спикеры:

Наталья Шевелева, кандидат пед. наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования;

Лариса Ножичкина, эксперт, психолог, медиатор;

Лариса Носова, психолог, медиатор.

Дата и время проведения: 15 апреля 2021 г. с 15.00 до 16.00