Top.Mail.Ru

Вебинар с участниками очного тура МГК 2020!

15 мая 2020 года на платформе Microsoft Teams прошел вебинар с участниками Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. В работе вебинара приняли участие учащиеся московских школ, участники очного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (фотографии с вебинара).

В непринужденной дружественной обстановке участники встречи делились своими впечатлениями о заочном и очном турах регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Обучающиеся рассказали о своих дальнейших планах по созданию новых проектов и исследований в следующем году.

Моисеенко Алексей, участник направления Умный город и безопасность, продолжил участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Он поделился своими впечатлениями о том, как проходили испытания заключительного этапа Конкурса: дистанционное тестирование с использованием системы прокторинга и индивидуальное онлайн-собеседование по видеосвязи.  

Гамбаров Александр и Осипова Полина поддержали предложение организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» о проведении в следующем учебном году серии обучающих вебинаров для будущих участников Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся с участием победителей конкурса этого года.

Спасибо всем ребятам, принявшим участие в вебинаре. Желаем дальнейших успехов и побед! До встречи в следующем году!!!

Лист регистрации участников