Top.Mail.Ru

Вебинар «Защита пользователей сети интернет: распространенные атаки и методы защиты»

17 декабря на платформе Microsoft Teams состоится вебинар «Защита пользователей сети интернет: распространенные атаки и методы защиты» по направлению МГК «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании».

Приглашаем принять участие в работе вебинара слушателей, заинтересованных в участии в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающися по направлению «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании».

На вебинаре вы узнаете: какие темы интересны для разработки современных проектов? Как правильно отобрать материал для проекта и оформить работу? Может быть у вас уже есть идеи проектных работ, но вы сомневаетесь в их жизнеспособности?

Ахмеев Алексей расскажет о том, как злоумышленники используют геолокацию гаджетов, данные профилей в соцсетях и научит вас эффективным методам защиты личной информации. 

Дата и время проведения: 17 декабря 2021 года, в 15:30.

Спикер: Ахмеев Алексей Владимирович, руководитель службы информационной безопасности ООО «Р-альянс», эксперт МГК по направлению «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании».

 

Регистрация Подключение