Введение в корпоративную культуру МГПУ: завершение курса

Подошел к завершению адаптивный курс для новых сотрудников университета «Введение в корпоративную культуру МГПУ».  25 декабря на заключительном занятии  Юлия  Челышева, кандидат педагогических наук,  провела интерактивную лекцию по теме «Коммуникативная культура: технологии эффективной коммуникации сотрудников и техники профилактики конфликтов и эмоционального выгорания».  Участники программы в игровом формате осваивали техники эффективной коммуникации внутри корпоративной структуры.
Заключительную рефлексию курса и проспективную сессию «Будущее МГПУ» провел Александр Левинтов, кандидат географических наук,  ведущий научный сотрудник лаборатории индивидуализации и непрерывного образования института непрерывного образования. В этой части занятия новые сотрудники МГПУ дали рефлексивную оценку своему корпоративному обучению на программе, а также обозначили задачи и перспективы внутриструктурного и межструктурного коллегиального взаимодействия в следующем году.