Введение в корпоративную культуру МГПУ: завершение курса

Подошел к завершению адаптивный курс для новых сотрудников университета “Введение в корпоративную культуру МГПУ”.  25 декабря на заключительном занятии  Юлия  Челышева, кандидат педагогических наук,  провела интерактивную лекцию по теме “Коммуникативная культура: технологии эффективной коммуникации сотрудников и техники профилактики конфликтов и эмоционального выгорания”.  Участники программы в игровом формате осваивали техники эффективной коммуникации внутри корпоративной структуры.
Заключительную рефлексию курса и проспективную сессию “Будущее МГПУ” провел Александр Левинтов, кандидат географических наук,  ведущий научный сотрудник лаборатории индивидуализации и непрерывного образования института непрерывного образования. В этой части занятия новые сотрудники МГПУ дали рефлексивную оценку своему корпоративному обучению на программе, а также обозначили задачи и перспективы внутриструктурного и межструктурного коллегиального взаимодействия в следующем году.