Top.Mail.Ru

Выпускной для студентов “Практической нутрициологии”

24 июня состоялся грандиозный выпускной и вручение дипломов для студентов годового курса «Практическая нутрициология», реализуемого ИНО МГПУ совместно с Международной Академией Нутрициологии. МГПУ сотрудничает с МАН с 2021 года и уже выпустили не одно поколение квалифицированных профессионалов в области нутрициологии. На базе Международной Академии Нутрициологии также реализуются программы Московского долголетия, где занимаются более 10 000 участников на сегодняшний день. На выпускном присутствовали более 100 человек из разных городов.

“Мы гордимся тем, что выпускаем не просто нутрициологов, а настоящих экспертов и востребованных на рынке специалистов!” 

Наталья Моторо, заместитель директора ИНО МГПУ поздравила выпускников с приобретением новой специальности— практический нутрициолог. Вступительное слово сказала ректор МАНа, Анастасия Устинова. Она поблагодарила слушателей и команду преподавателей за преодоление такого долгого и интересного пути:

“Мечтайте, никогда не останавливайтесь мечтать, ведь именно мечта приводит вас туда, куда вы действительно хотите и должны прийти”

Выпускницы программы высказали свое уважение и благодарность на мероприятии:

“Я несказанно рада оказаться здесь, в такой прекрасной команде педагогов и менторов”.

Программа помогает понять, как правильно выстроить отношения с продуктами питания, поменять образ жизни на более здоровый и осознанный, дает глубокие знания в области нутрициологии, которые можно и нужно применять на практике. Набор на программу профессиональной переподготовки “Практическая нутрициология” ведётся уже сейчас, успейте изменить свою жизнь к лучшему!