Читательская грамотность – инструмент академической успешности студента | ИНО МГПУ

Читательская грамотность – инструмент академической успешности студента

Очно с педагогом
3 недели
24 часа
5 800 руб
Этот курс для вас
Вы преподаватель и хотите усовершенствовать навыки и методики преподавания в области читательской грамотности, улучшить понимание студентами учебного материала и развить у них критическое мышление через чтение.
Вы педагог дополнительного образования и желаете расширить арсенал методов работы с учениками, особенно в области подготовки к экзаменам и конкурсам.
Вы методист, курс будет полезен для разработки учебных планов и программ, направленных на повышение читательской компетентности студентов.
Вы руководитель образовательных проектов, курс будет интересен для внедрения новых подходов к образовательному процессу и повышения эффективности обучения.
Вы студент и стремитесь к получению новых знаний и навыков, необходимых для будущей профессиональной деятельности.
Очно — заочно с ДОТ
Автор — эксперт
6 часов лекций
6 часов практики
Удостоверение гос. вуза
Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для желающих повысить квалификацию в области читательской грамотности как инструмента академической успешности студента.
Из чего состоит курс:
Освоите критерии выявления дислексии;
Узнаете об отечественных и международных исследованиях читательской грамотности;
Совершенствовать свои способности в работе с текстовой информацией, развивать критическое мышление.
Читательская грамотность – инструмент академической успешности студента
Очно с педагогом
3 недели
24 часа
5 800 руб