Экспертное оценивание образовательной среды с использованием шкал SACERS | ИНО МГПУ

Экспертное оценивание образовательной среды с использованием шкал SACERS

Очно с педагогом
12 недель
72 часа
22 000 руб
Этот курс для вас
Вы руководитель общеобразовательной организации и хотите определить достоинства и дефициты образовательной среды школы и составить программу ее развития.
Вы заместитель руководителя общеобразовательной организации и хотите сделать образовательное пространство удобным и комфортным для педагогов, детей и их родителей.
Вы педагог и хотите создать для детей развивающее пространство и взаимодействие.
3 эксперта
16 часов лекций
56 часов практики
Удостоверение гос. вуза
Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для совершенствования профессиональных компетенций руководителей, педагогов общеобразовательных организаций.
Из чего состоит курс:
Осуществлению профессиональной деятельности в соответствии с нормативно-правовыми актами в сфере образования;
Современным методикам и технологиям организации образовательной деятельности, диагностики и оценивания качества образовательного процесса по различным образовательным программам;
Планированию экспертного оценивания образовательной среды образовательных организаций в соответствии с нормативными правовыми актами в сфере образования и нормами профессиональной этики;
Технологиям пилотного оценивания образовательной среды с использованием шкалы SACERS;
Методологии и алгоритмам экспертного оценивания образовательной среды образовательных организаций с использованием шкалы SACERS;
Анализу и способам интерпретации результатов экспертного оценивания образовательной среды с использованием шкалы SACERS.
Экспертное оценивание образовательной среды с использованием шкал SACERS
Очно с педагогом
12 недель
72 часа
22 000 руб