Инновационные подходы к обучению и воспитанию дошкольников в инклюзивном образовании | ИНО МГПУ

Инновационные подходы к обучению и воспитанию дошкольников в инклюзивном образовании

Очно с педагогом
1 неделя
24 часа
2 800 руб
Этот курс для вас
Вы хотите улучшить навыки работы составления перечня развивающего оборудования для инклюзивной дошкольной образовательной среды.
Вы хотите научиться составлять характеристику на ребенка дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями.
Очно-заочно с ДОТ
3 эксперта
2 часа лекций
10 часов практики
Удостоверение гос. вуза
Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для совершенствования компетенций в области инновационных подходов к обучению и воспитанию дошкольников с ОВЗ и видах современного развивающего оборудования в инклюзивной среде.
Из чего состоит курс:
Создавать специальные образовательные условия в инклюзивном образовательном пространстве для различных категорий дошкольников с ОВЗ;
Ориентироваться в современных технологиях дошкольного образования и воспитания;
Применять на практике развивающее оборудование в рамках организации инклюзивной среды с учетом особых образовательных потребностей дошкольников с ОВЗ.
Инновационные подходы к обучению и воспитанию дошкольников в инклюзивном образовании
Очно с педагогом
1 неделя
24 часа
2 800 руб