Современные средства оценивания результатов обучения иностранному языку в школе
Очно с педагогом
6 недель
36 часов
8 300 р.
Из чего состоит курс:
Анализировать алгоритм оценивания результатов обучения иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС ООО;
Проводить оценку объектов контроля при обучении иностранному языку в условиях реализации ФГОС ООО в школе;
азрабатывать критерии дескрипторов, шкалы дескрипторов при использовании традиционных и инновационных средств оценивания результатов;
азрабатывать рейтинговую систему оценивания результатов обучения иностранному языку иностранному языку в школе;
азрабатывать тестовые задания для оценивания навыков и умений устной и письменной речи.
В результате освоения программы выпускники узнают:
Алгоритм оценивания результатов обучения иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС ООО;
Объекты контроля при обучении иностранному языку в условиях реализации ФГОС ООО в школе;
Критерии разработки шкалы дескрипторов при использовании традиционных и инновационных средств оценивания результатов обучения иностранному языку в школе;
Технологию разработки рейтинговой системы оценивания результатов обучения иностранному языку;
Технологию разработки тестовых заданий для оценивания навыков и умений устной и письменной речи.
Те, кто раньше не сталкивался с оцениванием результатов обучения, получают у нас все для новой профессии. А практикующие профессионалы повышают квалификацию, приобретая новые компетенции и возможности.
Программа познакомит с основными тенденциями в сфере контроля качества обучения иностранному языку, современными формами и средствами оценивания результатов обучения и формирование у них умений и навыков оценивания результатов обучения на практике. Важным вкладом педагогов является вывод академического контента в реальную практику преподавания иностранных языков.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!
? асписание занятий:
Шаблон выдаваемого документа:
Современные средства оценивания результатов обучения иностранному языку в школе
Очно с педагогом
6 недель
36 часов
8 300 р.