Повестка дня
заседания Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ
24 октября 2018 г. 15.30
2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4, ауд. 128

1. Утверждение плана работы Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению (М.М. Шалашова, директор института непрерывного образования). (Скачать презентацию)
  2. Продвижение программ дополнительного образования. Инструменты и возможности ИНО в продвижении образовательных программ и проектов (С.В. Смирнова, директор центра продвижения программ и проектов). (Скачать презентацию)
  3. Актуальные задачи развития ДПО в Университете. Дистанционные технологии в реализации программ ДПО: состояние дел и перспективы развития (О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования; (Скачать презентацию) М.Ю. Солодянкина, координатор проектов ООО «Современные образовательные концепции»).  (Скачать презентацию)
  4. Оценка слушателей качества программ ДПО. Особенности работы портала dpomos.ru в 2018-2019 учебном году (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования). (Скачать презентацию)
  5. Разное.