Утверждение плана работы Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению (М.М. Шалашова, директор института непрерывного образования).

2. Об организации работы по выявлению соответствия ППС требованиям профессионального стандарта в части требований к квалификации, необходимой для выполнения трудовых функций, с целью определения актуальных программ дополнительного профессионального образования (М.М. Шалашова, директор института непрерывного образования, Н.Н. Бабич, начальник отдела внутреннего контроля и аудита).

3. Корпоративный университет МГПУ: направления деятельности и организация работы (М.М. Шалашова, директор института непрерывного образования).

4. Об участии структурных подразделений Университета в реализации программ ДПО и ДО детей и взрослых (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).

5. Разное.

5.1. Об изменении состава Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению Университета.

5.2. Об изменении состава Экспертного совета по дополнительному образованию Университета.

Протокол заседания

Презентации:

“Результаты и перспективы Корпоративного университета”, М.М. Шалашова

“Об участии структурных подразделений Университета в реализации программ ДПО и ДО детей и взрослых”,  Н.П. Моторо

“Об организации работы по выявлению соответствия ППС МГПУ требованиям профессионального стандарта
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»”, М.М.Шалашова, Н.Н.Бабич