Фирма 1С приглашает преподавателей вузов и колледжей бесплатно повысить свою квалификацию по направлениям:

1. Программировать с «1С» — Легкий старт»
  2. 1С:ERP — Легкий старт
  3. 1С:Бухгалтерия — Легкий старт
  4. Подготовка экспертов WorldSkills по технологиям «1С»

«Бесплатное повышение квалификации преподавателей. Легкий старт — Программирование, 1C:ERP, 1С:Бухгалтерия». Видео вебинара.Задайте вопросы.

04.05.19 — 08.05.19  Программа интенсивного тренинга «Игровые методы в образовании», Тюмень

15.04.19 — 15.05.19 Программа повышения квалификации «Разработка образовательных программ подготовки педагогов в соответствии с ФГОС 3+++ и организация образовательного процесса по программам высшего образования», 128 часов

Дистанционные программы повышения квалификации на февраль ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»

Дистанционное повышение квалификации Московского  института иностранных языков имени Мориса Тореза

НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Экспертно-методический центр» предлогает программы повышения квалификации

«Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ»
(с учетом новой редакции № 223-ФЗ)

Университет НТИ «20.35» открывает бесплатные онлайн-курсы по сквозным технологиям и универсальным компетенциям для рынков Национальной технологической инициативы!

Программы РБОО «Центр лечебной педагогики» 2019 год

Программа повышения квалификации «Противостояние коррупции» (72 часа)

«Академия педагогических идей «НОВАЦИЯ» приглашает

педагогов для участия в конкурсах

детей, школьников и студентов принять участие во Всероссийских конкурсах.

график проведения Всероссийских научно-практических конференций

22.05.19 — 24.05.19 Международная научно-практическая конференция«Актуальные проблемы художественного образования «, Брянск