По заказу и при поддержке Департамента образования и науки города Москвы МГПУ реализует проект по формированию правовой и профессиональной культуры работников столичной системы образования и предупреждению нарушения законодательства об образовании. На постоянной основе эксперты института права и управления проводят обучающие мероприятия и курсовую подготовку, консультируют и разъясняют требования нормативных правовых актов. Приглашаем на наши клубные встречи и к участию в онлайн конференциях.
20
апреля
с 16:30
Двенадцатое заседание клуба «Эксперт и право». Тема встречи: «Сложные вопросы дисциплинарной ответственности участников образовательных отношений»
21
апреля
10:00-12:00
Конференция «Актуальные вопросы и проблемы контрольно-надзорной деятельности: теория и практика.»
22
апреля
с 18:00
Тринадцатое заседание клуба «Эксперт и право». Тема встречи: «Как организовать зачет результатов освоения образовательной программы, онлайн-курсов, полученных в другой организации?»
27
апреля
с 16:30
Четырнадцатое заседание клуба «Эксперт и право». Тема встречи: «Приносящая доход деятельность образовательной организации»
28
апреля
10:00-12:00
Конференция «Профилактика нарушений обязательных требований в сфере образования в условиях регуляторной гильотины и риск-ориентированного подхода»