Дополнительное образование в Московском городском

это пространство неограниченных возможностей.
Пространство вашего будущего, в которое можно шагнуть уже сегодня!

ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГПУ

Институт непрерывного образования создан в 2011 году как подразделение ГАОУ ВО МГПУ.

ИНО осуществляет координацию деятельности институтов МГПУ по разработке и реализации программ образования.

Наш преподавательский состав – это высококвалифицированные специалисты, работающие в разных подразделениях, имеющие ученые степени и ученые звания, а также педагоги-практики, победители профессиональных конкурсов, авторы школьных учебников и учебных пособий.

Институт организует круглые столы, семинары и конференции, регулярно проводит образовательные вебинары и мастер-классы.

В настоящее время, институт непрерывного образования реализует более 500 образовательных программ, разработанных с учетом специфики конкретных профессий, знаний и интересов слушателей.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Мы гордимся успешным сотрудничеством с Московскими и региональными образовательными и научно-исследовательскими организациями, предприятиями высокотехнологичного производства, бизнес – структурами.