Институт непрерывного образования создан в 2011 году, как подразделение ГАОУ ВО МГПУ.

ИНО осуществляет координацию деятельности институтов МГПУ по разработке и реализации программ образования.

Институт организует круглые столы, семинары и конференции, регулярно проводит образовательные вебинары и мастер-классы.

В настоящее время, институт непрерывного образования реализует более 500 образовательных программ, разработанных с учетом специфики конкретных профессий, знаний и интересов слушателей.

НАШИ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Кафедра педагогических технологий непрерывного образования

Это наш преподавательский состав – высококвалифицированные специалисты, имеющие ученые степени и ученые звания, а также педагоги-практики, победители профессиональных конкурсов, авторы школьных учебников и учебных пособий.

☎+7-985-801-77-05   ✉kafedra.ino.info@mgpu.ru

📍 2-й Тульский проезд, дом 4, каб. 23

Центр продвижения образовательных программ и проектов

Центр изучает потребности в образовательных услугах. Освещает предложения  института непрерывного образования и других институтов МГПУ в области дополнительного образования.

Голос сотрудника этого центра Вы услышите позвонив по контактному телефону института или задав вопрос на сайте.

☎+7 (495) 958-02-21   ✉pro.ino.info@mgpu.ru

📍2-й Тульский проезд, дом 4, каб. 21-22

Центр сопровождения образовательных программ

Сотрудники центра сопровождают учащихся с момента записи в группу до окончания обучения. Если у Вас возникли вопросы, связанные с режимом занятий, получением документов или другие вопросы по учебному процессу, обратитесь в Центр сопровождения образовательных программ.

☎+7 (495) 633-99-81   ✉pro.ino.info@mgpu.ru

📍 2-й Тульский проезд, дом 4, каб. 21-22

Центр проектного творчества “Старт-про”

“Старт-про” – это площадка  реализации самых смелых проектов, знакомства с  профессиями и интересного досуга. Здесь вы найдете современные  лаборатории и мастерские. Мы предлагаем более 60 бесплатных программ по разным направлениям.

☎+7(495) 680-47-66 ✉mestch.info@mgpu.ru

📍Протопоповский переулок, 5