XII Шамовские педагогические чтения

25 января 2020 года в школе № 2086 пройдут педагогические чтения, посвященные видному педагогу Татьяне Ивановне Шамовой, на которых руководители образовательных учреждений смогут обменяться своими идеями и опытом с коллегами.

23.01.2020 – Вебинар «Особенности реализации проектной деятельности»

В рамках данного вебинара будут рассмотрены специфика реализации проектной деятельности в образовании и методы создания условий для вовлечения в проектную и исследовательскую деятельность учащихся.

20.01.2020 – Вебинар «Особенности оценивания конкурсных проектов»

На вебинаре будут рассмотрены все особенности экспертной оценки работ участников Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

17.01.2020 – Вебинар «Нанотехнологии в конкурсном движении»

На вебинаре будут рассмотрены современные подходы к развитию у школьников интереса к сфере нанотехнологий посредством их участия в конкурсных мероприятиях по данному направлению.