Детский центр «Маленький Лис» приглашает детей от 2,5 до 6 лет в группу кратковременного пребывания.

Мы работаем по авторской программе «Превращения. Развитие мышления  и творчества в детском саду» в формате образовательного события. В течение дня у детей будет организованная взрослым и свободная деятельность.

Во время занятия у детей есть возможность:

• Проявлять инициативу и осваивать правила жизни группы
  • Решать увлекательные задачи и обсуждать эти решения в общем кругу
  • Играть и общаться с детьми разного возраста
  • Осваивать грамоту – чтение и счет – не в формате занятий, а в формате образовательного события, куда чтение, письмо и счет встраиваются органично и осмысленно для детей
  • Найти свой собственный интерес и замысел и реализовать его в произведении – постройке, рисунке, спектакле

Для кого подходит:

– Для родителей с детьми от 2,5 до 6 лет

– Для тех, кто хочет развивать мышление и инициативу ребенка

– Для детей, испытывающих трудности в адаптации к детскому саду

– Для тех, кто верит в детскую игру и ее влияние на дошкольников

Пн 8:30 – 12:00

Вт 8:30 – 12:00

Чт 8:30 – 12:00

Пт 8:30 – 12:00

Стоимость занятий одного занятия – 1500 р

Продолжительность занятий – 3,5 часа.

Варианты абонементов:

2 раза в неделю

4 раза в неделю

Стоимость посещений зависит от количества занятий.

Частые вопросы:

Дни открытых дверей.

Хотите заглянуть в «Маленький Лис» на один день, чтобы увидеть, как устроена в нем жизнь? Приглашаем вас в нашу Мастерскую. В течение последней недели сентября у нас пройдут два дня открытых дверей, куда можно прийти с ребенком, чтобы он провел день с «Маленьким Лисом». Этот день будет построен как обычный день «Маленького Лиса».