22  апреля 2020 г. Состоялось  заседание Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ, которое было проведено в режиме онлайн( Microsoft Teams).

Заседание было посвящено  ситуации, сложившейся в мире внесла, которая серьезные коррективы в наши совместные планы по развитию ДО МГПУ.  Анализ  рынка допобразования фиксирует резкое снижение спроса и появление новых тенденций. Обсуждались возможные ресурсы и возможности развития ДПО в условиях удаленного обучения,  первые результаты работы реализации программ ДПО в онлайн формате, поделиться опытом.

Повестка заседания:

1. Инструменты продвижения программ ДО в условиях удаленного обучения (С.В. Смирнова, директор центра продвижения образовательных программ и проектов института непрерывного образования).
  2. О порядке проведения акций по снижению стоимости программ ДО и ДПО (О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования).
  3. Практикум: Использование сервисов ГАОУ ВО МГПУ в реализации программ ДО (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).Протокол заседания

Контактные лица при возникновении  технических вопросов:

Чаганова Галина Викторовна (тел. +7 909 654-82-54)

Бычков Михаил Юрьевич, (тел. +7 926 551-99-36)