Уважаемые коллеги!

Сложившаяся ситуация в мире внесла серьезные коррективы в наши совместные планы по развитию ДО МГПУ.  Анализ  рынка допобразования фиксирует резкое снижение спроса и появление новых тенденций. В связи с этим предлагаем обсудить возможные ресурсы и возможности развития ДПО в условиях удаленного обучения, обсудить первые результаты работы реализации программ ДПО в онлайн формате, поделиться опытом.

Приглашаем Вас 22  апреля 2020 г. в 15.00 на заседание Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ, которое будет проходить в режиме онлайн( Microsoft Teams).

Повестка заседания:

1. Инструменты продвижения программ ДО в условиях удаленного обучения (С.В. Смирнова, директор центра продвижения образовательных программ и проектов института непрерывного образования).
  2. О порядке проведения акций по снижению стоимости программ ДО и ДПО (О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования).
  3. Практикум: Использование сервисов ГАОУ ВО МГПУ в реализации программ ДО (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).Чтобы присоединиться к заседанию Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ перейдите по ссылке.

Контактные лица при возникновении  технических вопросов:

Чаганова Галина Викторовна (тел. +7 909 654-82-54)

Бычков Михаил Юрьевич, (тел. +7 926 551-99-36)