Зарегистрироваться на программу

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом государственного вуза

Этот курс для Вас, если

Вы хотите стать дипломированным специалистом в сфере воспитания детей.
Вам нравится работа с детьми дошкольного возраста и хотите внести вклад в их развитие.
Вы хотите стать профессионалом в области общего дошкольного образования, а также уметь применять современные технологии в образовании.

автор-эксперт
4 зачета
7 контрольных
работ
Диплом гос. вуза
Итоговая аттестация

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для профессиональной переподготовки учителей
в области начального общего образования.

• Знать и применять нормативно-правовые основы профессиональной деятельности (ФГОС НОО и ФОП НОО), современные информационно-коммуникационные технологии, практики инклюзивного образования и вести проектно-исследовательскую деятельность;
  • применять методики преподавания таких дисциплин, как: русский язык, литературное чтение, математика, основы финансовой грамотности, окружающий мир, технология, изобразительное искусство;
  • проектировать безопасное информационно-коммуникативное пространство в работе с детьми и их родителями;
  • проектировать индивидуальный образовательный маршрут работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

Присваиваемая квалификация – “Воспитатель”.

Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО института непрерывного образования. Педагогический стаж 38 лет. Эксперт в области дошкольного, начального и инклюзивного образования. Автор учебных пособий по работе с детьми с ОВЗ.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия 2 раза в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в онлайн форме, все учебные материалы доступны для скачивания
Стажировка и итоговый практико-ориентированный экзамен полностью подготовит к работе в школе
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время, беспроцентная рассрочка при оплате обучения

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Зарегистрироваться на программу