Вид аттестации

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации «Воспитатель».

Дата начала курса

1 и 15 число каждого месяца

Переподготовка и повышение уровня профессиональной и методической компетенции педагога дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС. В программе представлена методика дошкольного образования, современные подходы к обучению и воспитанию детей в ДОУ, а также методы работы с родителями воспитанников.

В процессе обучения выпускник научится:

• организовывать образовательный процесс в соответствии нормативно-правовой базой и санитарно-эпидемическими требованиями;
  • проектировать образовательный процесс в соответствии с требованиями ФГОС ДО;
  • организовывать взаимодействие субъектов образования на основе диалога, сотрудничества, толерантности;
  • объективно оценивать знания обучающихся на основе тестирования и других методов контроля в соответствии с реальными учебными возможностями детей;
  • организовывать виды деятельности, осуществляемые в раннем и дошкольном возрасте;
  • проводить учебные занятия, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной физиологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий и методик обучения;
  • проектировать образовательное и жизненное пространство детей.

Выпускник узнает:

• основные нормативно — правовые документы, регламентирующие развитие системы образования в России;
  • санитарно-эпидемиологические требования к организации деятельности образовательной организаций;
  • основы создания безопасной и психологически комфортной образовательной среды в образовательной организации.

Отзывы выпускников:

«Добрый день!

Хочу выразить искреннюю признательность вашему учебному заведению за предоставленную возможность пройти курсы профессиональной переподготовкипо программе «Содержание и методика дошкольного образования».

Обучалась дистанционно впервые и очень осталась довольна обучением. Это отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы.Процесс обучения комфортный, войти на образовательный сайт можно в любое удобное время.Учебный материал распределен по модулям с заключительными тестовыми контрольными, зачетами и экзаменами.Лекции, методические пособия — все исключительно по существу и в доступной форме.Хочется отметить профессионализм преподавателей. Приятный контакт по телефону — всегда конкретны, понятны, корректны.Особую благодарность хочу выразить моему преподавателю по дипломной работе — Гайченко Светлане Владимировне.Незамедлительные консультации по любым вопросам программы и учебному материалу.Корректное ведение учащегося в процессе написания дипломной работы. Замечания конкретны и понятны.Гайченко Светлана Владимировна дает возможность развития не только в рамках образовательной программы, но и за ее пределами.Например, участие в конференциях не только как слушателя, но и спикера.Благодарю за ваш труд и интересные курсы.» (Элла Изюмова, выпускница 2022 г.)

Оплата за обучение может проводиться по частям.

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.