Зарегистрироваться на программу

Диплом о профессиональной переподготовке

Прямое общение с преподавателем в удобном для Вас формате
ЦДиК «Благо» (ИНО), г. Москва, Кутузовский проспект, д. 24

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.

Вы мечтаете повысить свою квалификацию и расширить знания и умения в области логопедической помощи.

3 эксперта
62 часа практики
72 часа специальных методик
Диплом гос. вуза

Курс разработан ведущими экспертами Московского городского педагогического университета для освоения профессии логопеда, и получения необходимых знаний и навыков ведения реальных консультаций.

Приобретаемые навыки:
  • Выявлять речевые отклонения, проводить диагностику и  коррекцию
  • Подход необходимый в работе с детьми, имеющими различные речевые нарушения
  • Познакомитесь с нарушениями разной этиологии, возникающими в разные периоды жизни человека (начиная с младенческого возраста), путями дифференциации и индивидуализации воспитательных воздействий с учетом особенностей развития детей

Диплом удостоверяет право на осуществление профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования (по профилю: нарушения речи) и диплом подтверждает присвоение квалификации «Учитель-логопед», при условии полученного (или получаемого) высшего образования по направлениям подготовки
«Образование и педагогические науки», «Психологические науки».

Для лиц, имеющих (или получающих) высшее образование по другим направлениям подготовки диплом удостоверяет право на осуществление профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования (без присвоения квалификации).

Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Белобородова Елена Васильевна

Кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ.

Глушенкова Евгения Максимовна

Педагог-психолог высшей категории центра диагностики и консультации Благо

Баштовая Арина Максимовна

Учитель-дефектолог центра диагностики и консультации Благо

Как будет проходить обучение

Старт программы: по мере набора группы. Занятия 2 раза в неделю.
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу