Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Белобородова Е.В., кандидат пед. наук, заслуженный учитель РФ.
Глушенкова Е.М., педагог-психолог высшей категории.
Любимова М.М, кандидат пед. наук, доцент.
Баштовая А.М.

Чему Вы научитесь

• познакомитесь с нарушениями разной этиологии, возникающими в разные периоды жизни человека (начиная с младенческого возраста), путями дифференциации и индивидуализации воспитательных воздействий с учетом особенностей развития детей;
  • научитесь выявлятьречевые отклонения, проводить диагностику и  коррекцию;
  • получите знания, необходимые в работе с детьми, имеющими различные речевые нарушения.
Логопед занимается корректировкой и постановкой корректнойречи у детей и взрослых, убирает заикание и нарушение звукопроизношений. В среднем каждому третьему ребенку требуется помощь специалиста-логопеда, а средняя стоимость одной консультации составляет от 3 тысяч рублей.
Мы разработали программу профессиональной переподготовки «Логопедия», которая позволит с нуля освоить профессию логопеда и получить все знания и навыки, необходимые для ведения реальных консультаций.
Полученное образование дает право на ведение профессиональной  деятельности в области специального (дефектологического) образования (логопедии).
Вы сможете с нуля освоить профессию логопеда и получить все знания и навыки, необходимые для успешной работы.
Выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Расписание занятий: понедельник/среда с 16:30 до 21:00
Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.