Логопедия

Место обучения: ЦДиК «Благо» (ИНО), г. Москва, Кутузовский проспект, д. 24
Вид программы: профессиональная переподготовка
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 520 ч.
Длительность: 1 год
Вид аттестации: Защита итоговой аттестационной работы
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Захарова М.О., Любимова М.М., Белобородова Е.В.
Стоимость: 54 600 руб.

Полученное образование дает право на ведение педагогической деятельности в области специального (дефектологического) образования (логопедии) (успешно завершившим обучение присваивается квалификация учитель-логопед).

Вы сможете с нуля освоить профессию логопеда и получить все знания и навыки, необходимые для успешной работы.

В ходе обучения Вы

—  познакомитесь с нарушениями разной этиологии, возникающими в разные периоды жизни человека (начиная с младенческого возраста), путями дифференциации и индивидуализации воспитательных воздействий с учетом особенностей развития детей;

— научитесь выявлять речевые отклонения, проводить диагностику и  коррекцию;

— получите знания, необходимые в работе с детьми, имеющими различные речевые нарушения.

Выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Учебный план