Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

диплом о профессиональной переподготовке

Белобородова Е.В., кандидат пед. наук, заслуженный учитель РФ, Глушенкова Е.М., педагог-психолог высшей категории, Любимова М.М., кандидат пед. наук, доцент, Баштовая А.М.

ЦДиК «Благо» (ИНО), г. Москва, Кутузовский проспект, д. 24

Дата начала курса

Полученное образование дает право на ведение профессиональной  деятельности в области специального (дефектологического) образования (логопедии).

Вы сможете с нуля освоить профессию логопеда и получить все знания и навыки, необходимые для успешной работы.

В ходе обучения Вы:

—  познакомитесь с нарушениями разной этиологии, возникающими в разные периоды жизни человека (начиная с младенческого возраста), путями дифференциации и индивидуализации воспитательных воздействий с учетом особенностей развития детей;

— научитесь выявлять речевые отклонения, проводить диагностику и  коррекцию;

— получите знания, необходимые в работе с детьми, имеющими различные речевые нарушения.

Выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Учебный план